23 мая 2018 года для школьников ГБОУ СОШ № 46 и ГБОУ СОШ № 13 состоялся долгожданный праздник и один из самых важных дней - прозвучал «Последний звонок»!

Этот день является поистине знаковым, как для учащихся младшего и среднего школьного звена — у них начинаются долгожданные летние каникулы, так и для выпускников, навсегда покидающих родные классы. Впереди их ждет единый государственный экзамен и поступление в ВУЗы России.

На торжественной линейке присутствовал Глава ВМО Качинский МО Герасим Н.М , который поздравил ребят с окончанием школы, сказал слова напутствия во взрослую жизнь и вручил благодарственные письма директорам школ Солощенко Л.В. и Зосимовой Т.В. за активное участие во всероссийской акции «Открытка Ветерану» от «Союза женщин России».

posledniy zvonok 01 web

posledniy zvonok 02 web