Согласно Постановления № 46-МА от 23.04.2018 года «Об утверждении Положения об участии в организации и проведении на территории Качинского муниципального округа спортивно- досугового мероприятия Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» завершился 2-й этап (Муниципальный этап) соревнований «Президентские игры», который проходил в марте – апреле месяце.

На протяжении двух месяцев школьники, участвующие в Муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», соревновались за победу.

По результатам соревнований Качинский муниципальный округ занял призовые места: команда ГБОУ СОШ № 13 - 3 место, команда ГБОУ СОШ № 46 – 1 место.

Поздравлял и награждал школьников Глава Качинского муниципального округа Герасим Н.М. , а так же представители Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя.

GBOU SOSH №13 01 web

GBOU SOSH №13 02 web