В связи с неотложными мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), а также в соответствии с Указом Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 №14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности» (с изменениями), в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории города Севастополя, Местная администрация Качинского муниципального округа с 26.10.2020 года временно приостанавливает прием граждан.

Рекомендуем гражданам направлять свои обращения письменно по почте или в электронной форме через интернет-приемную: www.kacha-mo.ru Контактный телефоны: 73-41-32 (приемная)

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа