medicina logo orig

30 июля прошел выездной прием Единого контакт-центра здравоохранения в поселке Кача. Специалисты Единого контакт-центра выезжают в муниципалитеты и отдаленные районы города по Приказу Департамента здравоохранения и утвержденному графику.

Основные вопросы, интересующие население, такие как запись жителей отдаленных районов к врачу, вопросы прикрепления к поликлинике, деятельность медицинских организаций и прочие можно решить сразу, с компетентным сотрудником.

«Мы постоянно взаимодействуем с контакт-центром. Все вопросы, которые ставятся людьми на приемах, рассматриваются, принимаются в работу или же решаются сразу на месте. Люди не всегда знают обо всех медицинских услугах, которые им доступны. С помощью этих выездных приемов очень повышается информированность населения», - сообщил глава Качинского внутригородского муниципального образования Николай Герасим.

Ежедневно специалисты контакт-центра здравоохранения могут записать к врачу или же ответить на вопросы горожанам об оказании медицинской помощи в городе по единым бесплатным номерам: 8-800-5-800-800 – с обильного телефона и 0-800-5-800-800 – со стационарного телефона.

proshel priem specialistov kontakt centra zdravoohraneniy 01proshel priem specialistov kontakt centra zdravoohraneniy 01proshel priem specialistov kontakt centra zdravoohraneniy 01

Администрация Качинского МО