informaciya

Уважаемые жители  Качинского Муниципального округа!

Сообщаем вам, что Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» проводится региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна».

Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры родного края, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.

Конкурс проводится по трем направлениям – конкурс исследовательских работ, конкурс методических работ и конкурс творческих работ.

Тематика и содержание работ обязательно должны быть связаны с родным краем, его культурой, с людьми, проживающими в нем (не обязательно только те, что родились и прожили в регионе).

Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле и формате.

Ограничений к объему работ не предусмотрено.

Работа и заполненная заявка (обязательно: весь пакет из этих документов одним письмом!) предоставляются в срок до 28 сентября 2021 года (включительно) только по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Размер организационного взноса составляет 330 рублей (+комиссия банка). Отсканированная квитанция об оплате оргвзноса предоставляется в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе. Реквизиты высылаются только после предварительного рассмотрения заявки и работы!

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа