pravitelstvo sevastopol logo 200x150

Информация по вопросу ремонта покрытия проезжей части автомобильной дороги в Качинском МО

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя (далее – Департамент) сообщает.

Департамент поручил ГБУ «Севастопольский Автодор» (ул. Камышовое шоссе, 29, тел.: (8692) 45-56-83) включить в план работ на III квартал 2019 года выполнение мероприятий по профилировке, восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части с досыпкой фрезерованным асфальтобетоном по автомобильной дороге 67 Н-1258 проезд: ул. Первомайская – БО «Солнышко», в районе центрального входа на территорию общественного кладбища, в соответствии с Классификацией работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог, утвержденной приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 16.11.2012 № 402, в рамках Государственного задания по содержанию автомобильных дорог.

Дополнительно сообщает, в рамках Государственного задания на 2019 год, запланирован ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги 67 Н-820 ул. Нестерова за счет средств бюджета города, выделяемых на ремонт автомобильных дорог.

 

Администрация Качинского МО