VOV1 01

13 апреля 2016 года п. Кача состоялся митинг памяти посвященный освобождению п. Кача от немецко-фашистских оккупантов.
     В этот знаменательный День в районе ул. Авиаторов 9, у Братской могилы советских воинов, павших в боях за Отчизну в 1941- 1945 годах собрались граждане п. Кача, ученики школы № 13, личный состав воинской части.

Митинг открыл Председатель совета ветеранов Станкевич А.П., выступили начальник Управления по взаимодействию с органами местного и территориального самоуправления Бунецкий Л.Л., командир воинской части Степанов А.Е., заместитель Главы ВМО Качинской МО Тишко Р.А.

Подразделение воинской части прошли торжественным маршем, отдавая почести погибшим советским воинам.

Присутствующие возложили цветы к месту захоронения и почтили память погибших   минутой молчания.