logo sostoylsy prieme grazhdan prokurorom nahimovskogo rayona sovmestno s upolnomochennym po pravam cheloveka

11 апреля 2019 года Прокурор Нахимовского района г. Севастополя Александр Николаевич Гоголев с руководителем следственного отдела по Нахимовскому району Максимом Игоревичем Щегловым а также  с Уполномоченным по правам человека в г.Севастополе Павлом Юрьевичем Буцай провели совместный прием граждан, который состоялся в здании администрации Качинского муниципального округа.

Целью таких совместных мероприятий является, прежде всего, оперативное и комплексное решение проблем, которые граждане озвучивают властям на личных приемах, осуществления взаимодействия по вопросам защиты прав и свобод человека.

Заявления, с которыми обратились в рамках состоявшегося приема, касались преимущественно социальных вопросов.

В ряде случаев гражданам даны разъяснения, а по доводам, требующим вмешательства и реакции надзорного ведомства, будут организованы соответствующие проверки.

Администрация Качинского МО