Уведомляем о начале конкурса «Самый дружный двор»2020 года. с 09 июля 2019 года по 29 июля 2019 г. Предварительный отбор заявок проводится местной администрацией Качинского муниципального округа.

Сообщаем, что конкурс «Самый дружный двор» 2020 года будет проходить в соответствии с новым Положением о порядке организации и проведения конкурса, утвержденным постановлением Правительства Севастополя от 24.06.2019 № 427-ПП

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные материалы представляются в местную администрацию Качинского муниципального округа (г.Севастополь, п. Кача, ул.Нестерова,5). Для участия в конкурсе принимаются и рассматриваются конкурсные материалы, которые могут представить интерес в соответствии с целями Конкурса.

Документы для участия в предварительном отборе готовятся жителями и лицами, уполномоченными представлять интересы жителей отдельных территорий Качинского муниципального округа.

Более подробную информацию Вы можете узнать по тел: (8692) 73-71-20; каб.№8

Администрация Качинского МО