В п.Кача 22.10.18г, в здании администрации Качинского МО, по улице Нестерова д.5, состоялись публичные слушания с представителями Департамента Архитектуры и Градостроительства и Главой ВМО Качинского МО, исполняющего полномочия председателя Совета, Глава местной администрации Герасим Н.М, по обсуждению градостроительной документации проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство газопровода среднего и низкого давления с.Полюшко-2 (поселок Ясное) 3-я очередь» в Качинском внутригородском муниципальном округе. На основании распоряжения Департамента Архитектуры и Градостроительства города Севастополя от 28.09.2018г, номер 184. Местные жители посёлка наглядно смогли посмотреть на карте-схеме, где будут расположены газовые трубы, сроки исполнения и задать интересующие, волнующие их вопросы.

05 stroiteljstvo gazoprovoda s. polyushko 3 y ocheredj 01

Местная администрация Качинского МО