logo vruchenie pasportov web 10

В честь празднования 25-летия принятия Конституции РФ, 12 декабря в п.Кача, в СОШ 13 им.Покрышкина состоялось мероприятие по вручению паспортов граждан РФ достигших 14-летнего возраста. Так же в этот день прошёл митинг посвящённый к празднованию годовщины присвоения имени трижды Героя Советского Союза им.Покрышкина. В торжественной обстановке Глава Качинского МО Герасим Н.М вручил и поздравил юных ребят с получением паспорта. На церемонии вручения выдачи паспортов присутствовал заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нахимовскому району Кислов А.Л.

Получение паспорта гражданина РФ - это большая ответственность и честь для каждого. Было заметно, как подростки волновались, получая свой самый первый и важный документ, т.к этот факт несет не только права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. Поздравляем и желаем всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хранить и приумножать Российские традиции!

vruchenie pasportov web 03

Администрация Качинского МО