Ternovskom MO sostoyalis obsuzhdeniya gosudarstvennoj programmy Kompleksnoe razvitie selskih territorij logo

12 июля в здании администрации Терновского МО, состоялись обсуждения предложений по реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

В обсуждении принимали участие, Глава Терновского МО Прокопенко Владимир Владимирович, депутат Законодательного Собрания города Севастополя Лобач Татьяна Георгиевна, заместитель Секретаря Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Стручков Владимир Олегович, депутаты Совета Терновского муниципального округа и активные жители Терновского муниципального округа.

Продолжаю работу с рабочей группой по устойчивому развитию сельских территорий, производим сбор информации для формирования государственной программы в целом.

Администрация Качинского МО