gerb Kacha 01Уважаемые жители Качинского муниципального округа!

Качинские дети очень ждут открытие скейт-площадки. Скейт-парк должен принять первых посетителей уже в этом месяце. Сейчас вовсю идёт монтаж объекта. Но в бочку мёда попала ложка дёгтя. Накануне ночью вандалы измазали турник на скейт-площадке дегтем. О произошедшем уже знают в местной администрации и не намерены спускать порчу муниципального имущества с рук. Для виновных лиц, причастных в причинении вреда муниципального имущества, предусмотрена уголовная ответственность по ст.167 УК РФ в виде штрафа до 40 000 рублей, либо лишения свободы до 2-х лет, либо обязательными, исправительными, принудительными работами.

Мы просим откликнуться свидетелей и сообщить по телефону: 73-41-32 либо обратится в Администрацию Качинского МО в приемную (каб.1) по ул. Нестерова, д.5.

Vandalizm na skejt ploshadke 01Vandalizm na skejt ploshadke 01

С уважением Администрация