logo prazdnik Kurban bajram

11 августа в с. Полюшко отмечали один из самых значимых праздников мусульман Курбан-байрам. Название одного из главных исламских торжеств — Курбан-байрам (тюрк.) или Ид аль-Адха (араб.) — дословно переводится как «праздник жертвы», мусульмане всего мира совершают ритуальные жертвоприношения и молитвы. Он отмечается мусульманами всего мира через 70 дней после завершения священного месяца Рамадан.

На празднике присутствовали Врио Губернатора Развожаев Михаил Владимирович, председатель Законодательного Собрания Алтабаева Екатерина Борисовна, депутаты Законодательного Собрания, члены Правительства. В нашем городе празднование Курбан-байрама стало доброй традицией.

prazdnik Kurban bajram 01prazdnik Kurban bajram 01prazdnik Kurban bajram 01prazdnik Kurban bajram 01prazdnik Kurban bajram 01

Администрация Качинского МО