edinya rossiya 1

В рамках Всероссийской недели приемов ВПП «Единая Россия» приуроченной к 18-летию партии, депутаты Совета Качинского муниципального округа провели приемы граждан по личным вопросам. На приеме были подняты вопросы социального значения, вопросы благоустройства и сферы ЖКХ. По всем заданным вопросам граждан были даны пояснения в рамках действующего законодательства, особо острые вопросы были взяты на личный контроль Главой Качинского муниципального округа Герасим Н.М.

Впервые единый день приема граждан в честь дня рождения Партии был проведен по всей стране в 2013 году, и с тех пор он стал традиционным.  Прием по случаю дня рождения Партии проводится с 25 ноября по 1 декабря депутатами всех уровней.

С уважением Администрация
Качинского муниципального образования