Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Во исполнение письма депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И.В.Сапко от 08.02.2019 No СИВ-4/67 Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя сообщает о проведении с 15 февраля по 14 мая 2019 г. второго Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» (далее - Конкурс).

Организаторами Конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБУН «Институт российской истории РАН», Автономная некоммерческая организации «Институт развития местных сообществ» при поддержке ФГБУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
     Целью мероприятия является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, создании, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.
     К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 5-11 классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций. Положение о проведении Конкурса прилагаем.
     Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте Института развития местных сообществ www.irazvi.ru и по телефонам: (495) 606-85-31,(495) 606-86-40.

Положение о проведении конкурса   Скачать

Администрация Качинского МО