В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Севастополя от 30.12.2014 г. № 102-ЗС "О местном самоуправлении в городе Севастополе", Положением о проведении отчетов депутатов Совета Качинского муниципального округа, утвержденного решением от 06.11.2015г. №13/96

15 февраля 2018 года в 16-00 часов на детской площадке по ул.Солнечная в с.Полюшко провела встречу с избирателями по своему муниципальному округу (с.Полюшко, улицы: Евпаторийская, Персиковая, Солнечная, Молодежная, Тупик Зеленый, Пионерская, Дорожная) депутат Совета Качинского муниципального округа Добровольская Валентина Федоровна.

На встрече присутствовали представители органов местного самоуправления: Глава ВМО Качинский МО, исполняющий полномочия Председателя совета, Глава местной администрации Герасим Николай Михайлович, и представитель Департамента городского хозяйства города Севастополя.

На повестку дня были вынесены вопросы:

1. Отчет депутата о проделанной работе в 2017 году.
  2. Тезисы о необходимости высокой явки на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года для развития Севастополя.
  3. Другие социально-значимые вопросы.

Vstrechya deputata Dobrovolskoj Valentiny Fedorovny s izbiratelyami 01

Vstrechya deputata Dobrovolskoj Valentiny Fedorovny s izbiratelyami 02