26 февраля 2018 года в 16-00 часов в здании местной администрации Качинского муниципального округа состоялась встреча представителей Департамента образования города Севастополя с жителями Качинского муниципального округа.

На встрече были освещены вопросы такие как: кадровый дефицит в школьных учебных заведениях; оборудование детских площадок на территории дошкольных образовательных учреждениях на территории муниципального округа. Обсуждался вопрос предстоящего строительства модульного детского сада в п.Кача и прочие вопросы системы образования в городе Севастополе.
     На встречи присутствовали представители органов местного самоуправления: Глава ВМО Качинский МО, исполняющий полномочия председателя Совета, Герасим Николай Михайлович; депутат Законодательного собрания Журавлев Илья Григорьевич, директор ГБУ СОШ №46 Солошенко Людмила Васильевна, директор ГБУ СОШ №13 Зосимова Татьяна Валентиновна, заведующая ГБУ Дет.сад №103 Сидорова Юлия Евгеньевна.

vstrecha predstaviteley departamenta obrazovaniya g sevastopolya s zhitelyami kMO 01 web 01

vstrecha predstaviteley departamenta obrazovaniya g sevastopolya s zhitelyami kMO 02 web 02

vstrecha predstaviteley departamenta obrazovaniya g sevastopolya s zhitelyami kMO 03 web 03

Администрация Качинского МО