06 марта 2018 года в 16-00 часов в здании местной администрации Качинского муниципального округа состоялась встреча представителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры: Начальник отдела обеспечения безопасности и содержания, автомобильных дорог Зацаринный А.В. с жителями и представителями общественности и депутатами Качинского муниципального округа, также присутствовал Старший инспектор ОЛРР УМВД России по г.Севастополю майор милиции Григоренко С.В.

На встречи были освещены вопросы состояния внутриквартальных дорог; вопросы парковки личного автотранспорта в районе жилых домов; обсуждались тарифы на транспортные услуги и развитие дорожно-транспортной инфраструктуры в целом. Жители принимали активное участие, задавали вопросы, вносили предложения. Начальник отдела обеспечения безопасности и содержания автомобильных дорог г.Севастополя Зацаринный А.В. пообещал, что со стороны Департамента все критичные вопросы будут рассмотрены в сжатые сроки, максимально исполнить все предложения, на которые было указано.

Departament transporta 01

Departament transporta 02