17 июля 2018 года на территории Качинского муниципального округа состоялась завершающая встреча, приуроченная к окончанию акции «ЗНАМЯ ПОБЕДЫ» и открытию памятника советским летчикам в память о всех тех, кто не вернулся из боевых вылетов, о летчиках , погибших при обороне и освобождении полуострова Крым в годы ВОВ.

Мероприятие организовано совместно с командованием в/ч 49311, Качинским муниципальным округом, представителями Ямало-Ненецкого автономного округа . Почетными гостями стали Глава ВМО Качинский МО Герасим Н.М, командир в/ч 49311 Степанова А.Е., заместитель командира части по работе с личным составом Аитов А.Р., директор Департамента международных и внешнеэкономических связей Ямало-Ненецкого автономного округа Петренко В.В. Среди приглашенных также были участники поисковых отрядов «Кречед», «Патриоты Родины».

znamya pobedy web 01

znamya pobedy web 02