vyezdnoe soveщanie dsh logo

14 марта 2019 года в здании администрации Качинского МО, состоялось выездное совещание специалистами Департамента сельского хозяйства города Севастополя с жителями Качинского муниципального округа, с целью поддержания и дальнейшего развития сельскохозяйственной деятельности малых форм хозяйствования, а также улучшения качества жизни в сельской местности.

На повестке дня были озвучены такие вопросы, как государственная поддержка малых форм хозяйствования, создание и развитие сельскохозяйственной кооперации на селе, предоставление социальной выплаты на строительство жилья сельской местности, государственная поддержка на развитие пчеловодства, использование земельных участков сельскохозяйственного назначения в соотвествии с требованиями законодательства РФ, ответственность за несоблюдение требований земельного законодательства РФ. В совещаниях принимали участие: Глава ВМО Качинского МО Герасим Н.М, начальник отдела рыбохозяйственного комплекса и животноводства Пустильник В.И, начальник отдела малых форм хозяйствования и развития сельских территорий Карнышова В.М. Все пришедшие граждане, могли задать и получить ответ на интересующие вопросы входящие в компетенцию Департамента сельского хозяйства.

vyezdnoe soveщanie dsh 01 vyezdnoe soveщanie dsh 01 vyezdnoe soveщanie dsh 01 vyezdnoe soveщanie dsh 01

Администрация Качинского МО