В п.Кача 02.11.2018г, местная администрация КМО совместно с сотрудниками ГУП «УК ОРТК Севастополя» и участковым полиции Ковригиным Антоном Викторовичем, осуществили внеплановый рейд по проверке соблюдения участниками ярмарки требования, установленных Порядком организации ярмарки «Качинская», по выявлению несанкционированных торговых объектов, согласно распоряжению Правительства города Севастополя от 30.03.2018г номер 102-РП «Об организации специализированной ярмарки «Качинская» в городе Севастополе» расположенная по улице Нестерова, в районе дома 5. В ходе рейда комиссия выявила на улице Первомайской несанкционированные торговые объекты, составлялись протоколы об административных правонарушениях.

YArmarka Kachinskaya 01

Местная администрация Качинского МО