Lager Dobryh Del logo

20 июня состоялось закрытие “III-го Всероссийского адаптационного спортивно-творческого Лагеря Добрых Дел для детей и молодежи 1-й и 2-й группы с ограниченными возможности в передвижении».

С поздравительной речью выступила заместитель Главы местной администрации Качинского муниципального округа Курбатова Юлия Петровна. Участники лагеря и директор фонда "БлагоДарить" Исаенко Владимир Викторович вручили благодарности за помощь и содействие в организации проведения «Лагеря Добрых Дел» и радушный приём.

За время проведенное в лагере, участники посетили различные мероприятия и кружки. Пообщались с большим количеством людей и обрели новых друзей, зарядились позитивом и хорошим настроением на долгое время.

Закрытие лагеря прошло в теплой дружеской обстановке. Участникам лагеря были вручены памятные подарки с пожеланиями здоровья, оптимизма, мужества и добра, чтоб в жизни было больше приятных и интересных событий.

Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01Zakrytie Lagerya Dobryh Del 01

Администрация Качинского МО