Администрация ООО «Инвест Резерв» доводит до вашего сведения, что в период с 12 по 26 мая 2025 года в хозяйстве будут проводиться плановые работы, связанные с опрыскиванием виноградников пестицидами.
Способ проведения - наземное опрыскивание. В связи с высокой опасностью пестицидов, рекомендуемые сроки изоляции пчел в ульях не менее 4-6 суток, пограничная защитная зона для пчел не менее 4-5 км. Участок расположен на севере – востоке от с. Полюшко с кадастровым номером 91:04:033001:4
Используемые препараты:
- Медея (1,2 л/га): класс опасности для человека – 3, для пчел – 3;
- Мекар (1 л/га): класс опасности для человека – 2, для пчел – 1;
- Ширма (0,75 л/га): класс опасности для человека – 3, для пчел – 3;
- АМ ЕДДНА Fe 6% (хелат железа) (0,5 кг/га): класс опасности для человека – 3, для пчел – 3;
- Твинго (1,2 л/га): класс опасности для человека – 3, для пчел – 1.
Препараты обладают раздражающим действием на кожные покровы и слизистые, запрещены к применению в санитарной зоне рыбохозяйственных водоемов. Просим оповестить население, проживающее на границе с территориями виноградников, а также проинформировать владельцев пасек.
Более подробную информацию можно получить по телефону:
+7(978)803-01-86