otkrytie fontanov v park stoletiya 08 05 2016

8 мая в 11:00 в Качинском муниципальном округе произошло завораживающее событие – открытие фонтанов.
В этот день в парке «Столетия Качи» было многолюдно, шумно и весело.

Глава Администрации Качинского муниципального округа Герасим Николай Михайлович, который поздравил с наступающим праздником Победы и выразил благодарность строителям парка и фонтанов.

Весь праздник не переставали звучать песни в исполнении артистов Качинского муниципального округа ГКУК КК «Корабел» ДК с.Вишневое ансамблей «Сельчанка», «Хорошее настроение» рук. Вейсов С.Ш., мужского вокального ансамбля казаков «Казачья застава». Кстати, в этот день у ансамбля был Дебют, который прошел с большим успехом, рук. Изварина Т.Л. Многие Качинцы и гости мероприятия стали свидетелями фееричной кульминации праздника – взрыва фонтанных струй и устремления их в небесную синеву. Все наслаждались прекрасным солнечным днем, чистым небом и задорным смехом детей.

После мероприятия люди долго не расходились, обсуждая услышанное и увиденное. Жители благодарили администрацию Качинского муниципального округа за доставленное удовольствие и радость.