gibdd

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

Герасим Николай Михайлович

1 июля будет организован подвоз гражданиз с. Вишневое (от дома культуры) к избирательной комиссии для голосования – с. Орловка, Качинское шоссе, д. 3, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 46»,избирательный участок №186 из с. Полюшко (второе отделение - остановка) к месту расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Осипенко, ул. Сухий, 1, здание центральной конторы совхоза Полины Осипенко, избирательный участок № 185

02.июля в прокуратуре района в рамках проведения «горячей линии» по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья, заместителем прокурора района запланирован прием граждан с 9:00 до 18:00 В случае возникновения вопросов в указанной сфере, звонить по номеру 49-27-15 (Филимоновой А.А.) или обратится по адресу: г. Севастополь, ул. Рабочая, 18, кабинет №3.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа

Уважаемые юноши и девушки! Поздравляю Вас с Днем молодежи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

00 logo vrio gubernatora mihail vladimirovich razvozhaev s rabochim vizitom

Врио Губернатора города Севастополя Михаил Владимирович Развожаев с рабочим визитом совершил объезд внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ, посетил благоустроенные и проблемные объекты округа, пообщался с жителями.

06 июля 2020года с 17:30 до 19:00 в здании администрации  Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5 состоятся публичные слушания по обсуждению проектов планировок и проектов межевания территории и вопросов изменения вида разрешенного использования земельных участков:

VOV1 02

Сегодня, 22 июня в 12.15 часов, в п. Кача, сотрудники местной администрации Качинского муниципального округа совместно с руководством воинской части 49311 почтили память о каждом погибшем и о всех жертвах войны. «У Братской могилы» под звуки метронома прошла минута молчания.

VOV1 02

22 июня в России – День памяти и скорби. Сегодня вся страна скорбит: ровно 79 лет назад без объявления войны нацисты напали на Советский Союз.

VOV1 02

Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – одна из самых страшных войн в мировой истории. Много бед и страданий принесла война нашему народу, оставив после себя разрушенные города и села, осиротевшие семьи, разбитые судьбы, но стала примером единения, мужества и несгибаемой силы духа народа в борьбе с фашистскими захватчиками .

18 июня, в здании местной администрации Качинского муниципального округа состоялся выездной прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Смирновым Тимофеем Викторовичем.

В ходе приема обсуждались вопросы ведения предпринимательской деятельности, на все заданные вопросы были даны разъяснения, а также подробные ответы и рекомендации.

obshch.obsuzhd 0121

С целью включения в Государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденную постановлением правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696, объектов водоснабжения, 18 июня, в местной администрации Качинского муниципального округа состоялось общественное обсуждение проектов по объектам водоснабжения:

Centralnoj izbiratelnoj komissii RF

Goda pamyati i slavy