obshch.obsuzhd 0121

ООО «Центр Морских Пищевых Ресурсов» информирует о проведении 17 февраля 2020 года в 15.00, в здании администрации в конференц-зале по адресу: г.Севастополь, пгт. Кача, ул. Нестерова, 5(второй этаж),  общественных обсуждений (в форме слушаний, в соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе»,) материалов:

vipas skota

В рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», распоряжением Правительства Севастополя от 27.05.2019 № 140-РП создана автономная некоммерческая организация «Севастопольский центр сельхозкомпетенции» (далее – АНО «Центр компетенции»).

noviy god 01

Уважаемые жители и гости Качинского муниципального округа!

Поздравлю всех с наступающими новым годом. Пусть 2020-й год станет для Вас удачным, щедрым, веселым, Пусть сбудутся все самые заветные мечты и претворятся в жизнь самые смелые планы! Желаю Вам счастья и благополучия! С Новым годом!

Соглашения с ТОС подписаны

26 декабря 2019 года в Департаменте по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя подписаны Соглашения о предоставлении грантов с победителями Конкурса проектов по развитию территорий города Севастополя, на которых осуществляет свою деятельность территориальное общественное самоуправление, на 2020 год. Проекты будут реализовываться в 2020 году за счет средств грантов из бюджета города Севастополя. Конкурс проектов проводится в целях развития ТОС в г. Севастополе, повышения гражданской активности населения, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления.

noviy god 01

В Доме культуры с.«Вишневое» 29 декабря 2019 года в 12:30 состоится праздничный концерт, посвященный новому году.

С уважением Администрация
Качинского муниципального образования

27 декабря, в здании администрации, состоялась очередная 42 сессия Совета Качинского муниципального округа второго созыва, заключительная в этом году. На сессии были подведены итоги о проделанной работе за весь год, приняли бюджет, поблагодарили активных предпринимателей участвующих в жизни муниципалитета.

Всех с наступающим Новым годом!

Совместно с директором ГБУ «Горсвет» Шамсутдиновым Ильгизаром Ильгизовичем осмотрели ход выполнения работ по наружному освещению Качинского муниципального округа. ГБУ «Горсвет» продолжает работы по модернизации и устройству наружного освещения. Скоро будет светло!

В с. Орловка, на территории СОШ №46 состоялись «Веселые старты», среди школьников 6-7 классов. Мероприятие проводила профессиональная команда в составе опытного ведущего, судьи, профессионального фотографа и звукооператора, который обеспечивал музыкальное сопровождение на профессиональной аппаратуре.

27 декабря 2019 года в 10:00 в зале заседаний администрации Качинского муниципального округа по улице Нестерова, дом 5, состоится 42 сессия второго созыва Совета Качинского муниципального округа.

С уважением Администрация
Качинского муниципального образования

noviy god 01

На площади перед зданием администрации Качинского муниципального округа состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового 2020 года.

Были приглашены профессиональные ведущие. Красиво украшенная разноцветными игрушками нарядная елка, конфетти, генератор мыльных пузырей, генератор снега, все это и много другое создавало праздничную атмосферу. Главными героями предновогоднего мероприятия стали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Они развлекали ребят, а заодно и их родителей шутками, развлекательными конкурсами и играми.