obshcheros den priema grajdan 1

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 в здании администрации Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5, в зале заседаний состоится Общероссийский день приема  граждан. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предъявлении паспорта.

Качинского муниципального округа

00 logo pozdravlenie finalista teleproekta otryad.JPG

5 декабря в п. Кача, на Аллее Героев состоялось награждение офицера Шатыло Виталия Владимировича, который стал финалистом телевизионного проекта «Отряд». Телепроект «Отряд» представлял собой 20-недельное ежедневное соперничество опытных офицеров и нового поколения военнослужащих. На каждом этапе конкурсанты соревновались по основным предметам боевой подготовки, а также в других знаниях и навыках, необходимых для успешной работы в команде.

sev gaz orig

В соответствии с Приказом Департамента городского хозяйства №575-ОД от 28.11.2019 года, c 1 декабря 2019 года установлены розничные цены на природный газ реализумый ГУП «Севастопольгаз» - 3567,64 руб/1000 куб.м.

Для справки: Розничный цены на природный газ реализуемый ПАО «Севастопольгаз» - 4651,16 руб/1000 куб.м. (Цены ПАО «Севастопольгаз» на 24% выше, чем ГУП «Севастопольгаз»)

Качинского муниципального образования

Сегодня 2 декабря принял участие в торжественном митинге посвященному началу зимнего периода обучения 2020 года в вооруженных силах РФ. Традиционно в первые дни зимы вооруженные силы начинают новый учебный год. Желаю личному составу успехов в боевой и физической подготовке, добиваться только отличных результатов в новом учебном году, с честью и достоинством нести военную службу!

edinya rossiya 1

В рамках Всероссийской недели приемов ВПП «Единая Россия» приуроченной к 18-летию партии, депутаты Совета Качинского муниципального округа провели приемы граждан по личным вопросам. На приеме были подняты вопросы социального значения, вопросы благоустройства и сферы ЖКХ. По всем заданным вопросам граждан были даны пояснения в рамках действующего законодательства, особо острые вопросы были взяты на личный контроль Главой Качинского муниципального округа Герасим Н.М.

sev energo 01

27 ноября 2019 с 10:00 до 16:00 d связи с ремонтными работами в электрических сетях некоторых районах п. Кача будет отключение электроэнергии: ул. Нестерова ул. Чкалова ул. Красноармейская ул. Гастелло

sev gaz orig

26 ноября 2019 с 9:00-16:00 в здании мечети с. Полюшко состоится выездной прием граждан по перезаключению договоров на поставку газа, специалистами ГУП «Севастопольгаз». Для перезаключения договоров необходимо предоставить следующие документы:

sev energo 01

23 ноября 2019 с 09:00 до 14:00 В связи с ремонтными работами в электрических сетях некоторых районах п. Кача будет отключение электроэнергии : ул. Нестерова, ул. Чкалова, ул. Красноармейская, ул. Ударная

Качинского муниципального образования

Дорогие жители и гости нашего поселка Кача!

От имени депутатского корпуса, администрации Качинского муниципального округа и от себя лично сердечно поздравляем Вас с Днем образования поселка Кача! Сегодня - наш общий праздник, он объединяет всех: тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать, служить, защищать нашу землю. Это праздник всех, кто любит нашу родную Качу и трудится на ее благо. Мы видим как благоустраиваются поселки, села, как преобразуются улицы, и это только начало больших дел в нашей жизни.