pravitelstvo sevastopol logo 200x150

Главное управление культуры города Севастополя направляет информацию о том, что  в соответствии с Федеральным  законом от 5.02.2018 № 16-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в целях совершенствования правового регулирования  предоставления гостиничных услуг и классификации объектов туристской индустрии» с 01.07.2019 в отношении гостиниц с номерным фондом более 50 гостиничных номеров с 01.01.2020 в отношении гостиниц с номерным фондом более 15 номеров, и с 01.01.2021в отношении всех гостиниц наступает административная ответственность.

30 сентября 2016 года в 14:30
в здании Качинского муниципального округа (ул. Нестерова, 5), в актовом зале,
состоится приём граждан исполняющей обязанности начальника
Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Черничкиной Мариэттой Валериевной
по вопросам организации нестационарной торговли, рынков, ярмарок.

Администрация Качинского МО

Уважаемые предприниматели!

28 января 2016 года в 13:30  в зале заседаний Качинского муниципального округа по адресу: пгт.Кача, ул.Нестерова, 5 ИФНС по Нахимовскому р-ну (налоговая служба)