noviy god 01

25 декабря 2020 года принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Мне досталась открытка от Андрея Грошева из г.Севастополя. Андрей мечтал о смартфоне, и вот, в канун Крещения Господня, его мечта осуществилась и он стал счастливым обладателем телефона. «Елка желаний»- запоминающаяся и трогательная акция. Каждый может стать волшебником и исполнить желания участников акции.

Уважаемые жители Качинского муниципального округа

Крещение Господне – один из самых древних и почитаемых христианских праздников. Он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, вдохновляет на праведные дела, напоминает о милосердии, справедливости, любви к ближним.

Крещение почитают наравне с Рождеством и отмечают его праздничными молитвами, освящением воды и купанием в крещенских купелях.

В этот знаменательный день желаю всем духовной гармонии, укрепления нравственных устоев и сохранения истинных основ православной веры. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

noviy god 01

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете.

osvyashenie i betonirovanie fundamentnoj plity pod igrovoj zal fok logo

В п. Кача, состоялась освящение и бетонирование фундаментной плиты под игровой зал ФОК.  В церемонии закладки камня, совместно со мной, приняли участие директор Департамента капитального строительства города Севастополя Гапицонов Илларион Юрьевич, директор строительной компании ООО «Антей-СтройИнвест» Нежников Андрей Владимирович, заместитель Главы МА Качинского МО Курбатова Юлия Петровна, Протоиерей Сергий Вовк, который и совершил освящение закладки фундамента.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете целостность нашего государства, нерушимость его границ. Являетесь примером личного мужества, самоотверженности и высшей степени патриотизма. Спасибо Вам за мирное небо над головой и уверенность в безопасности нашего государства и каждого его гражданина!

Желаю Вам достойной службы, а Вашим семьям – здоровья, благополучия и счастья на долгие годы!

Уважаемые работники и ветераны органов записи актов гражданского состояния ! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно переоценить социальную значимость вашей работы. Благодаря вашему труду становятся полноправными членами общества новые граждане, регистрируются новые семьи - в этих важных и торжественных событиях вам отводится ответственная и почётная роль.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и добра, пусть улыбка всегда присутствует на вашем лице, а жизнь будет только поводом для радости и хорошего настроения. Пусть вас окружают добрые и отзывчивые люди, а родные и близкие дарят ласку и заботу!

logo stroitelstvo fok prodolzhaetsya

Проконтролировал ход работ строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Кача. Команда строителей ООО «Антей-СтройИнвест» работает слажено, стройка началась и ведется активными темпами, по плану.

На месте спортивного зала, сегодня, выполнялись работы по заливке фундамента.

Поздравляем всех жителей нашей страны с Днём Конституции России и желаю твёрдо стоять на ногах, уверенно смотреть в завтрашний день, никогда не переходить границ дозволенного законом, не ущемлять себя в своих правах, свободах, желаниях и стремлениях. С праздником!

Nachalo stroitelstva FOK v p. Kacha logo

Начались работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках ФЦП. Выехал на местность проконтролировать строительство подрядчиком  ООО «Антей-СтройИнвест». Произвели осмотр на местности, определились с этапами работ. Подрядчики на первом этапе знакомство проявили открытость, знание своего дела. Надеюсь все пойдет хорошо. Следующий этап строительство - детского сада!

remont dorog

Сегодня проконтролировал ход выполнения текущего ремонта улиц в с. Орловка подрядчиком «Севдорстрой». Несмотря на мелкие проблемы возникающие в процессе работы, стараемся с жителями все решать сразу и на месте. Одновременно общаюсь с жителями и с подрядчиком, находим компромисс по спорным ситуациям. Цель у нас одна, общая — благоустройство с. Орловка.

Goda pamyati i slavy