vdv

Воздушно-десантные войска по праву называют элитой Российской армии, являющиеся образцом храбрости и стойкости. Ваши боевые заслуги – достойный пример патриотизма для подрастающего поколения.

От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ  - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан. Счастья Вам,  удачи и верных друзей!

islam

Уважаемые жители и гости Качинского муниципального округа!

Поздравляю с великим праздником Курбан-байрам! Этот день — один из самых значимых для верующих, поскольку он призывает к состраданию и взаимоуважению, служит единению семьи, сближает людей, знаменует собой утверждение в вере.

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Герасим Николай Михайлович

26 июля, в п. Кача на площади Дома офицеров Флота, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Военно - Морского Флота.

В этот праздничный день жителей и гостей Качинского муниципального округа приветствовали и поздравляли творческие коллективы и солисты Культурного комплекса «Корабел, народный вокальный ансамбль «Ремикс», руководители – заслуженные артисты Республики Крым Татьяна и Максим Чихоцкие. В завершении вечера прогремел праздничный салют.

Искренне поздравляю севастопольцев, качинцев, гостей нашего округа с праздником – Днем Военно-морского флота! Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

В этот замечательный день от души желаю вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли! В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей. От вашей организованности, профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения, во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной. От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской почты! Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

Дорогие работники почтовой связи, в этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю Вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

Уважаемые жители и гости Качинского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

gibdd

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

Герасим Николай Михайлович

Уважаемые юноши и девушки! Поздравляю Вас с Днем молодежи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

VOV1 02

Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – одна из самых страшных войн в мировой истории. Много бед и страданий принесла война нашему народу, оставив после себя разрушенные города и села, осиротевшие семьи, разбитые судьбы, но стала примером единения, мужества и несгибаемой силы духа народа в борьбе с фашистскими захватчиками .

Дорогие севастопольцы!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем города! Сегодня легендарный Город-Герой Севастополь отмечает свой 237-й день рождения! Пусть город Севастополь растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания городу Севастополю и всем его жителям! С праздником!

Flag rossii

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём России! День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа.

Goda pamyati i slavy