Logo podpisanie protokola s kurskoj oblastju

В Большом зале здания Правительства г.Севастополя, 14 декабря 2018 года состоялась встреча с официальной и бизнес делегацией Курской области во гласе с врио Губернатором Курской области Старовойтом Р.В, в ходе которого были организованы встречи с руководством г.Севастополя, а также подписан ряд документов о сотрудничестве.

logo chebarkulj 01

Представители Севастопольских муниципальных округов недавно побывали на Южном Урале и подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве с городом Миассом. Главная цель – развитие туристического кластера и сотрудничество в разных областях жизни.

Vstrecha delegacii Sevastopolja s Zakonodatelnym Sobraniem Cheljabinskoj oblasti web 00

Главы девяти муниципальных округов города Севастополь во главе с главой внутригородского муниципального образования Нахимовского муниципального округа города Севастополя Вячеславом Просветкиным познакомились с историей становления и развития представительного органа власти Челябинской области, посетили музей регионального парламента и обсудили ход муниципальной реформы в регионе.

04.02.2015 года в городе Санкт-Петербурге, в Смольном состоялась церемония подписания Соглашений о сотрудничестве между Советом муниципальных образований Санкт-Петербургаи Советом муниципальных образований Севастополя, а также между внутригородскими муниципальными образованиями Санкт-Петербургаи Севастополя.