На этой неделе во всем мире отметили Международный день добровольцев, в России этот праздник официально празднуется с 2017 года.

Глава местной администрации Качинского муниципального округа Николай Михайлович Герасим поздравил организаторов волонтерского движения «Крылья Качи» Елену Кравченко и Валерию Денисову, поблагодарил их за бескорыстную поддержку людям, которые в ней нуждаются, неоценимую помощь беженцам на протяжении многих месяцев, участие в экологических проектах, развитие добровольческого движения на территории нашего округа.

«Своей энергией и неравнодушием вы делаете мир лучше. Вы показываете достойный пример гражданской зрелости, истинного патриотизма и человеколюбия.», - отметил Николай Михайлович Герасим. Пожелал волонтерам оптимизма, здоровья, мира, добра и дальнейших успехов во всех благородных начинаниях.

den-dobrovoltsa-volontera-v-kachinskom-munitsipalnom-okruge