23 fevralya1

В 11:00 в посёлке Кача в сквере возле МФЦ у Братской могилы лётчиков-черноморцев состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Защитника Отечества.⁣

Глава Качинского муниципального округа Герасим Николай Михайлович поздравил присутствующих с праздником. Пожелал достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

⁣В торжественном мероприятии также приняли участие: командир в/ч 49311 Нечаев Александр Николаевич, Председатель Совета ветеранов п. Кача Станкевич Анатолий Петрович, Председатель Совета ветеранов с.Орловка Лукьянцева Валентина Семеновна, ветераны, военнослужащие, жители Качинского муниципального округа.

⁣Участники митинга почтили память погибших защитников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и возложили цветы к мемориалу.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа