noviy god 01

1.Порядок и условия проведения конкурса для учащихся СОШ№46

1. 1.Конкурс проводится с 10 декабря по 20 декабря 2020 года. Заявки подаются с 10 декабря и до 10 утра 14 декабря. В заявке указывается ФИО, номинация и класс участника в письменном виде(в кабинет воспитательной работы СОШ№46). После этого выдается номер участника (1-3 класс и номинация, 4-6 класс и номинация). Номер выдается для объективного голосования.Участники конкурса должны до 12:30 ч., 21 декабря 2020 г. изготовить новогоднюю ёлочную игрушку и принести ее в кабинет воспитательной работы. Ёлочные игрушки выставляются с 22 декабря по 24 декабря для голосования. Учащиеся школы смогут отдать свой голос написав номер игрушки и номинацию. Голосующий подписывает листок для голосования ФИО и класс. 1 человек может проголосовать по 1 разу за каждую номинацию для 1-3 классов и 4-6 классов(кидает выбранный номер в урну для голосования). 25 декабря будут подведены итоги конкурса и объявлены победители, так же информация о конкурсе будет выставлена на сайте Качинского МО. 2.1 Конкурс проводится с 10 декабря по 20 декабря 2020 года. Заявки подаются с 10 декабря и до 10 утра 14 декабря. В заявке указывается ФИО, номинация и группа участника в письменном виде(в методический кабинет). После этого выдается номер участника и номинация. Номер выдается для объективного голосования. Участники конкурса должны до 12:30 ч., 21 декабря 2020г. изготовить новогоднюю ёлочную игрушку и принести ее в методический кабинет ГБДОУ №103. Ёлочные игрушки выставляются с 22 декабря по 24 декабря для голосования. Ребенок выбирает по 1 понравившейся игрушки в каждой номинации, родители подписывают фамилию голосующего ребенка и указанные номера с номинацией.(кидает выбранный номер в урну для голосования). 25 декабря будут подведены итоги конкурса и объявлены победители, так же информация о конкурсе будет выставлена на сайте Качинского МО.
    1. В конкурсе принимают участие ученики, СОШ№46 с.Орловка и ГБДОУ детский сад №103 (с.Полюшко и пгт.Кача)
    2. Организатором конкурса является местная администрация Качинского МО
    3. Номинации Конкурса:
      • «Самая необычная новогодняя ёлочная игрушка»;
      • «Самая оригинальная новогодняя ёлочная игрушка»;
      • «Самая забавная новогодняя ёлочная игрушка»;
      • «Самая изящная новогодняя ёлочная игрушка»;
      • «Новогодняя ёлочная игрушка – символ 2020 года».
    4. Порядок оформления и предоставления работ, требования к игрушке:
    5. 1.соблюдение размеров: игрушка по размеру должна на превышать 20 см в высоту, ширину и глубину;
  2. 2. порядок и условия проведения конкурса для детей посещающих ГБДОУ детский сад №103 (с.Полюшко и пгт.Кача)
  1. масса игрушка должна быть легкой, прочной и меть петли для крепления к ёлочным ветвям.

3.разнообразие и оригинальность используемых материалов: бумага различного вида и различной плотности, нитки, ткань, вата, бросовый материал, пластилин, дерево, ветки, скорлупа, шишки, листья, всевозможные подручные материалы и т.д.;

4.форма созданной работы (игрушки) может быть любая: шарик, кубик, кукла, гирлянда, фонарик, сказочный персонаж – все, что подскажет вам ваша фантазия; приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т. п.;

5.рассматриваются не только уникальные разработки, но и проекты модернизации существующих атрибутов праздника: елок, шаров, гирлянд, игрушек, снеговиков, Дедов Морозов, снегурочек, снежинок и т.д.;

6.На конкурс не принимаются:

1.работы, в которых присутствуют острые металлические детали, работы, в которых присутствуют детали из битого стекла, стеклянные детали;

2.а так же работы, предоставленные позже указанного срока.

3.Конкурсная комиссия (для детей, которые не посещающают СОШ№46 с.Орловка и ГБДОУ детский сад №103 (с.Полюшко и пгт.Кача)) оценивает представленные работы каждого участника конкурса, определяет победителей и призеров. В состав конкурсной комиссии входят:

1.Председатель конкурсной комиссии – Глава ВМО Качинского МО Герасим Н.М.;

2.Секретарь конкурсной комиссии – заместитель Главы ВМО Качинского МО Курбатова Ю.П.

3.Члены конкурсной комиссии: депутаты и сотрудники Качинского МО.

Для детей, которые не посещают СОШ№46 с.Орловка и ГБДОУ детский сад №103 (с.Полюшко и пгт.Кача) работы приносить в местную администрацию по адресу: пгт.Кача, ул. Нестерова 5. ЗАРАНЕЕ ПРОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 734128.

Конкурс Лучшая новогодняя ёлочная игрушка

С уважением Администрация