Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019».

Целью конкурса является поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами.

Одним из важных направлений Конкурса является развитие Гражданской активности в малых городах и селах России.

В Конкурсе могут принимать участие следующие организации:

1. Канонические подразделения Русской Православной Церкви;
  2. Некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридических лиц;
  3. Государственные и муниципальные учреждения;
  4. Негосударственные организации сферы образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты и другие, в том числе организации, созданные Русской православной Церковью или с ее участием;
  5. Средства массовой информации;
  6. Коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Заявка считается поданной на Конкурс после выполнения электронной формы на сайте Конкурса www.newpravkonkurs.ru и присвоения Заявке порядкового номера.

Завершение приема конкурсных заявок – 18:00 (МСК) 23.10.2018

Администрация Качинского МО