logo

В честь всех защитников Отечества в посёлке Каче у Дома офицеров прошло торжественное мероприятие, которое началось с построения личного состава воинской части 49311 и выноса Государственного флага России.

С праздником защитников Отечества поздравили командир в/ч 49311 Нечаев Александр Николаевич, Глава Качинского муниципального округа Герасим Николай Михайлович, , ВРИО начальника штаба Клейников Иван Владимирович, ВРИО Заместитель командира по воспитательной работе Шишов Дмитрий Сергеевич, председатель Совета ветеранов п. Кача Станкевич Анатолий Петрович, Настоятель храма апостола Андрея Первозванного (в п. Кача) протоиерей Сергий Вовк. Присутствовали ветераны и местные жители.

Продолжилось мероприятие шествием к Братской могиле советских воинов павших в боях за Отчизну в 1941-1945 годах , где почтили память минутой молчанием и возложили цветы.

По окончанию торжественной части, возле здания Дома офицеров на большом экране транслировали мультфильмы для детей и военные фильмы для взрослых

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа