С приветственным словом выступили заместитель Главы Качинского МО Оксана Николаевна Чеплеева, заместитель командира войсковой части 49311 подполковник Александр Александрович Пронин и председатель Совета ветеранов п.Кача Анатолий Петрович Станкевич.От местной администрации Качинского МО Сеньковой Галине Ивановне вручили благодарность и букет цветов в связи с 85-летним юбилеем.Благодарностями отметили депутата Совета Качинского МО Беляеву Ирину Николаевну и заведующую структурным подразделением КК «Корабел» дома культуры с.Вишнёвое Сальманову Наталью Маратовну.После торжественной части начался концерт. Выступили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Импульс», ансамбля "Шкоды", вокалисты коллектива «Сельчанка» с.Вишнёвое и другие.