30 июля 2023г. в п.Кача на площади возле Дома офицеров состоялся концерт в честь Дня Военно-морского флота РФ. Перед началом концертной программы с торжественной речью выступил Глава внутригородского образования Герасим Николай Михайлович, поздравил жителей и гостей Качинского муниципального округа, поблагодарил военных моряков за доблесть, которую они проявляли и продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины, пожелал всем здоровья, счастья и благополучия. Собравшихся на площади зрителей приветствовали и поздравляли солисты вокального ансамбля «Гуляй душа». Концертная программа была тематической, яркой и насыщенной. Участники концерта создали в доброжелательную и теплую атмосферу.