На территории Качинского МО продолжается ликвидация последствий шторма-уборка упавших деревьев и веток с территории мест общего пользования осуществляется силами подрядной организации администрации, повреждения газовых и линий электропередач ликвидируются соответствующими службами. На территории сохраняются сложные погодные условия, просим воздержаться от пребывания на улице вблизи деревьев, щитов, проводов и прочих опасных объектов.

Все службы продолжают работу по ликвидации последствий шторма.

В настоящее время зафиксировано 72 упавших дерева на территории, из них 13 уже убрано.

Информацию о происшествиях можно отправить по телефону 73-41-32, по адресу эл.почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., через соц.сети администрации или по тел.+79780634144