obshch.obsuzhd 0121Местная администрация Качинского муниципального округа г. Севастополя уведомляет о начале процедуры формирования состава общественного совета при местной администрации Качинского муниципального округа (далее - Администрация) в соответствии с Порядком образования Общественного совета и положением об общественном совете, утвержденными решением Совета Качинского муниципального округа г. Севастополя ХХIII сессии I созыва № 23/178 (прилагается).

Формирование Общественного совета происходит путем формирования его персонального состава по итогам рассмотрения:

- личных заявлений от кандидатов, изъявивших желание состоять в Общественном совете, а также

- предложений по кандидатурам на включение в персональный состав Общественного совета, представленным общественными объединениями и некоммерческими организациями.

В отношении кандидатур на включение в персональный состав Общественного совета предъявляются следующие базовые требования:

• гражданство Российской Федерации;
  • возраст от 21 года;
  • запрет на замещение государственных должностей Российской Федерации, должностей федеральной государственной гражданской службы, государственных должностей субъектов Российской Федерации, должностей государственной гражданской службы города Севастополя, должностей муниципальной службы, выборных должностей в органах местного самоуправления муниципальных образований;
  • отсутствие в отношении кандидата судебных решений о признании недееспособным, а также непогашенной или неснятой судимости.

Для принятия участия в процедуре отбора кандидатур с целью включения в персональный состав Общественного совета при местной администрации Качинского муниципального округа.

Лицам, отвечающим указанным базовым требованиям, необходимо в срок до 17 часов 1 августа 2016 года лично представить в местную администрацию Качинского муниципального округа г. Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Нестерова, 5

- собственноручно написанные заявление и анкету (согласно прилагаемым формам),

- согласие на обработку персональных данных с приложением ксерокопии документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ).

Заявления, полученные после окончания срока подачи документов, не подлежат рассмотрению

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 73-41-30.

Форма анкеты

Форма заявления кандидата

Форма заявления от общественной организации

Форма согласия на обработку персональных данных