pensionnyj fond Logo 01

06 сентября 2018 года с 11:00 до 14:00 возле здании администрации Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5, состоится прием граждан сотрудниками Управление по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю.

Будут рассмотрены вопросы.

1. Оказание практической помощи при первичной регистрации на Едином портале государственных услуг1.
  2. Подтверждении личности в ЕСИА иподаче заявления напортале государственных услуг (3-й шаг регистрации на ЕПГУ).
  3. Помощь в заведении заявки в электронном виде на оформление следующих государственных услуг:
  • Оформление заграничного паспорта гражданина Российской Федерации;
  • Оформление внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации (данная услуга в электронном виде недоступна при получении паспорта впервые, либо при получении паспорта в связи с достижением 20, 45-летнего возраста после наступления вышеуказанного возраста);
  • Регистрационный учет граждан Российской Федерации (постановка/снятие);
  • Предоставление адресно-справочной информации (оформление адресной справки);
  • Приглашение иностранных граждан на территорию Российской Федерации.

Необходимо наличие паспорта и СНИЛС (оригиналы документов).

Администрация Качинского МО