ООО «Инвест Актив» доводит до Вашего сведения, что 19 мая 2023 года хозяйство будет проводить профилактическую обработку насаждений винограда контактным фунгицидом профилактического действия «ИНДИГО КС». 3 класса опасности. Работы будут проводиться механизированным способом (трактор с опрыскивателем) в границах земельного участка ООО «Инвест Актив» расположенного в г.Севастополе, Нахимовский район, в районе СТ «Мираж» г. Севастополя, кадастровый номер 91:04:03001:102 с отступом установленной санитарной зоны.

Просим принять необходимые меры безопасности, предупреждающие отравления людей, животных и пчел. Владельцам пасек, необходимо на расстоянии ближе 7 км от зоны работ пестицидами проводить изоляцию пчел на срок 48 часов.

Запрещается выход людей, выпас животных на землях предприятия и установка пасек без ведома администрации.

Применяемый препарат не обладает раздражающими действиями на кожу, обладает слабым раздражающим действием на слизистую оболочку глаз. Не обладает кожно-резорбтивным действием. Сенсибилизирующие свойства не выявлены. Препарат малоопасен для пчел.

Для объяснений и получения информации можно звонить по тел.

+7 978 766 13 59 – Главный агроном.

+7 978 801 46 24 – агроном отделения.

Прошу осуществить информирование населения о планируемых обработках путем размещения указанной информации на сайте Качинского МО.