Во исполнение пункта 21 Положения о проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов города Севастополя, утвержденного постановлением Правительства Севастополя № 269-ПП от 03.04.2015, сообщаем в целях организации публичного обсуждения 26.01.2024 на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе «Оценка регулирующего воздействия» размещены: извещение об оценке регулирующего воздействия по проекту постановления Правительства Севастополя «Об утверждении порядка и условий размещения на территории города Севастополя сезонных (летних) кафе при стационарных объектах общественного питания, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов» (далее – проект нормативного правового акта), проект нормативного правового акта, сводный отчет о результатах проведения регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта, сводка предложений по результатам публичных консультаций в отношении уведомления о разработке правового регулирования и перечень вопросов для проведения публичных консультаций по проекту нормативного правового акта.

Срок проведения публичных консультаций, в течение которого Департаментом сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя принимаются предложения: 20 рабочих дней с первого рабочего дня, следующего за днем размещения извещения на официальном сайте Правительства Севастополя.