prokuratura informiruet 01

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 727 от 17.04.2020 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.» срок для подачи сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными служащими Российской Федерации перенесен на 1 августа 2020 года.

Действие указанного нормативного правового акта распространяется на Президента, сотрудников его администрации, членов Правительства, судей, сотрудников правоохранительных органов, высокопоставленных военнослужащих, руководство Центробанка, пенсионного фонда, а также глав регионов.

Кроме того, руководителям органов государственной власти субъектов и органов местного самоуправления рекомендовано руководствоваться данным Указом при принятии решений о переносе сроков подачи сведений о доходах их подчиненными сотрудниками.

Разъяснение законодательства подготовлено прокуратурой Нахимовского района города Севастополя.

Goda pamyati i slavy