Для реализации проекта по объекту "Капитальный ремонт парка им.100-летия Качи в п.Кача" проводятся публичные обсуждения по двум представленным проектным решениям (концепциям). В связи со сжатыми сроками проектирования и реализации срок проведения публичных обсуждений с 21 по 25 ноября до 10-00 часов.

Для учета пожеланий всех заинтересованных лиц и общественности, а также жильцов близлежащих домов,  просим ознакомиться с концепциями и при наличии направить свои предложения через Интернет приемную официального сайта внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ, лично в каб. 1 здания местной администрации Качинского муниципального округа пн-пт с 8.00 до 17.00 или по телефону 73-41-32.

Концепция №1 "Сквер Кача 100 лет" Скачать
Концепция №2 "Сквер Кача 100 лет" Скачать