obshch.obsuzhd 0121

Уважаемые жители Качинского муниципального округа!

     Администрация Качинского МО объявляет о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Качинского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ»

Ознакомится с Постановление от 22.10.2019 г. № 143-МА «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Качинского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ» можно по данной ссылке

Прием предложений и ознакомление с проектом решения сессии Совета Качинского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города Севастополя - Качинский муниципальный округ», а также с Порядком учета предложений по проектам муниципальных правовых актов и проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в муниципальные правовые акты, а также о порядке участия граждан в его обсуждении осуществляется в рабочие дни:

с 23.10.2019 по 11.11.2019 с 9.00 до 12.00 по адресу: 299804, г. Севастополь, пгт. Кача, ул. Нестерова, 5 (2 этаж), 2 каб.

С уважением Администрация
Качинского муниципального образования