cvety

Волонтерам из Качи нужна помощь!

Качинцы активно продолжают собирать гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР. Требуется вместительная машина, чтобы отвезти собранные вещи из п.Кача в штаб "Мы - вместе" в Севастополе.

Cбор гуманитарной помощи проходит каждый четверг:

7, 14, 21, 28 АПРЕЛЯ с 10.00 до 15.00.

Место сбора: п.Кача, ул. Нестерова, д. 5. Здание администрации, 1 этаж (бывший ЗАГС)

Актуальный список продуктов гуманитарной помощи:

• Сдобные изделия, чай, кофе, сахар, конфеты, сух.пайки, крупы, консервы (мясные, рыбные), масло подсолнечное, бутылки питьевой воды
  • Туалетная бумага, влажные салфетки, стиральный порошок, мыло, зубные щётки и пасты, шампуни, гели для душа, одноразовые станки для бритья, пена для бритья, средства женской гигиены, памперсы для взрослых, одноразовые пеленки
  • Детское питание, памперсы, новые детские игрушки, детские коляски, кроватки
  • Канцелярские принадлежности, школьный набор
  • Новое постельное белье, полотенца, одеяла, подушки
  • Перчатки (варежки), носки, футболки, мужские майки, нательное бельё, тапочки
  • Тепловые пушки, удлинители, электрочайники, микроволновки и другая бытовая техника
  • Посуда (вилки, ложки, тарелки, чашки)
  • Медикаменты (корвалол, пустырник, валидол, цитрамон, йод, зелёнка, лоратадин/цетрин, уголь активированный, нимесил, парацетамол, анальгин, кетанол, омез, физраствор, регидрон, бинт, аминокапроновая кислота, терафлю, инсулин, пластырь, ибупрофен, хлоргексидин, стерильные салфетки)

С уважением Администрация