logo

9 февраля 2021 года, в с. Осипенко, состоялась встреча с директором Департамента городского хозяйства города Севастополя Горловым Евгением Сергеевичем, проектной организацией ООО «Новый город», Главой ВМО Качинского МО Герасим Николаем Михайловичем и жителями с. Осипенко по поводу реконструкции в 2021 году сквера им. П. Осипенко.

По проекту реконструкции было высказано замечание о замене элементов фотозоны с учетом тематики сквера. Проектная организация завтра направит варианты элементов фотозоны для обсуждения с жителями.

Окончательное обсуждение проекта и принятие решения состоится 11 февраля в 14.00 часов в актовом зале местной Администрации Качинского муниципального округа по адресу: п. Кача, ул. Нестерова, д.5.

Приглашаем принять участие всех желающих.

sostoyalas vstrecha po povodu rekonstrukcii skvera im.p. osipenko 01sostoyalas vstrecha po povodu rekonstrukcii skvera im.p. osipenko 01sostoyalas vstrecha po povodu rekonstrukcii skvera im.p. osipenko 01

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа