Состоялся приём граждан прокурором межрайонной природоохранной прокуратурой Рейх Дмитрием Юрьевичем.

Большинство обращений граждан Качинского муниципального округа связано с нарушением правил благоустройства г.Севастополя и правил обращения с отходами соседями, а именно: захламление территории прилегающими к частным домовладениям, складирование мусора, строительных материалов, сжигание мусора. А также использование земельных участков собственниками не в соответствии с их целевым назначением нарушения санитарных норм: содержание крупного рогатого скота и нарушение правил содержания животных, птиц (куры, утки, козы, коровы и т.д).

В ходе приема прокурором приняты обращения граждан для дальнейшей работы.

Sostoyalsya prijom grazhdan sotrudnikami prirodoohrannoj prokuraturoj 01Sostoyalsya prijom grazhdan sotrudnikami prirodoohrannoj prokuraturoj 01

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа