Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя  до 29.12.2023 продолжает прием документов от граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат в соответствии с Порядком предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим на сельских территориях, утвержденным постановлением Правительства Севастополя от 30.03.2023 № 153-ПП.

Местная администрация Качинского МО просит граждан, проживающих на территории муниципального округа, заинтересованных в предоставлении социальных выплат на строительство ( приобретение) жилья, позвонить по телефону 73-41-26 ( в рабочее время)  для согласования даты и времени проведения встреч совместно с представителями Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя.