В администрации прошло собрание активистов (старших) многоквартирных домов Качинского муниципального округа. На собрании совместно с Главой Качинского МО, представителем Госжилнадзора и УК "Север" обсудили вопросы содержания и обслуживания общедомового имущества, в частности, детских и спортивных площадок. По итогам собрания решили: 1.Провести в каждом доме собрания с жителями по вопросу избрания совета дома и председателя, копию протокола до 20 июля предоставить в администрацию и УК"Север". 2.Обсудить с жителями на общем собрании вопрос включения детских и спортивных площадок в перечень общедомового имущества с последующим несением расходов на их обслуживание либо уменьшения придомовой территории с последующим ее закреплением за администрацией.