thumb photo 2021 06 14 16 27 00

В Каче отпраздновали День России и День Севастополя

12 июня в Каче прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России и Дню Севастополя.

Начался праздник в  9:00 с торжественного построения военнослужащих ВЧ49311 у Дома Офицеров.

В 15:00 у памятника летчикам ВОВ открыли фестиваль бардовской песни "Под небом Качи". После небольшой торжественной части присутствующие возложили цветы.

В 19:00 Начался митинг, посвященный празднику. С приветственным словом выступили заместитель Главы Качинского МО Юлия Петровна Курбатова и командир войсковой части 49311 полковник Александр Николаевич Нечаев. Местная администрация Качинского МО поздравила семейную пару Сорокиных с 55-летием брака, вручила грамоту и букет цветов.

После торжественной части начался концерт. Ансамбль "Ремикс" исполнил вокальные номера «Вперёд, Россия», «Русская рать», «Крымский мост», «Морячка» и другие известные песни. Танцевальные номера исполнил танцевально-спортивный клуб "Импульс".

Завершился праздничный день дискотекой в парке возле ДОФ.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа.